Обо мне

Привет!
Это пока пробная страница, в рамках ДЗ по СП "Мой красивый блог" с Аленой.
Пока не зная что буду здесь писать. А может и вовсе поменяю название и содержание. Но т.к. пока своего тырнет-магазинчика нет, работ достойных на портфолио не наскребла, буду писать здесь об жизни (дабы не засорять эфир:).
Кратенько о себе и своей жизни:)
Меня зовут Инна, мне 29. 2 апреля сего года стукнет уже тридцатка. Считаю, что сейчас самый замечательный возраст. Еще молода и красива! Но уже не такая глупая и наивная, как 20-23. Больше уделяю себе внимание...Выйдя на работу после декрета открыла для себя платья и юбки:))) Раньше бы кто сказал, что променяю любимые джинсы, засмеяла бы. А теперь в юбке и на каблуках чувствую себя увереннее:)))
Семейное положение: замужем уже, чтоб-не-соврать, в этом году 9 лет (не поверите, минуты 3 сидела и вспоминала в каком же году у меня свадьба была:))). С мужем живем в любви и согласии:) Конечно, всякое бывает, и споры, и обиды, и смех, и радость. Это жизнь, семейная жизнь - большой труд и все всегда идеально не получается. Но одно точно знаю, МЫ вместе!!! И другой жизни мне не надо! Воспитываем замечательного мальчугана! Самая большая любовь в моей жизни! Самый главный для меня человек!!! Мой сын Виктор! 31 декабря 2014 года ему исполнилось три года. Мальчик с характером. Уже с пеленок дал понять, что спокойной и тихой жизни у нас не будет:))) Очень смышленый и ооочень чувствительный малыш! Очень его люблю!
Теперь ближе к делу, к моим бумажкам-поделкам:) Как почти все скрап-мастерицы увлеклась этим делом в период сидения дома с ребенком. Хотя появилась тяга к декору благодаря моему брату. Сделала в качестве подарка на свадьбу книгу пожеланий и папку для свидетельства. И понеслось...Новый Год - подарки всем родным - обложки на паспорт. Потом 8 марта, дни рождения и т.д. Затянуло:))) Были такие моменты, что все свои свободные минуты что-то делала. 
Одно удручает...Муж мой не поддержал мой энтузиазм. Вот уже больше года не можем с ним договорится:) Он всячески пытается меня отвлечь. Вот даже на НГ подарил зеркальный фотоаппарат (моя тайная мечта - уж как он про нее узнал, не знаю. Но точно не от меня), и даже больше, отправил меня на фото-курсы. За 8 занятий я так увлеклась процессом, что за скрап не садилась. Даже начала немного переживать - неужели и в этом меня Сергей поборол?! Но нет, я так просто не сдамся!!! Плохо еще то, что я вышла на работу, уже чуть больше месяца...Но пока никак не могу войти в колею, и поэтому мало что делаю, а если и делаю, то так срочно, что не успеваю сфотографировать, что бы похвастаться.
Ух ,сколько всего написала. Может в дальнейшем удалю этот пост...А пока пусть будет, есть хоть где высказаться:)))

04.03.2016г.
Немного нового о себе)))
На дворе 2016 год. Предыдущая запись была записана года 2 назад (время пролетело, как один день).
Скрапбукинг в моей жизни поселился окончательно и бесповоротно! У меня появилась мастерская - свой небольшой уголок. Спасибо моему дорогому и любимому мужу. Сам сделал все шкафы и стол на балконе. В связи с этим семья и скрап спокойно уживаются вместе и не ссорятся)))
Жизнь идёт. Работа работается. Сыну уже 5 лет исполнилось, не успеешь оглянутся и в школу пора...
Работаю в 3х Дизайн-командах:
1. AnnaScrap - моя первая и самая родная дизайн команда.
2. Скрап Кухня
3. Домик Рукодельницы
Во всех командах особая теплая и дружеская атмосфера! Девочки просто замечательные. Очень дружные, общительные и отзывчивые. Работать в таких командах одно удовольствие!!!
В творчестве пока небольшой тормоз. Очень хочу делать альбомы. Пробовать разные стили, формы, техники. Но пока нехватка времени сказывается... В ближайшее время планирую  отказаться от заказов и работать в удовольствие;)))
Вот пока и все)))
Продолжение следует;)))

Share
Tweet
Pin
Share
Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!