Шерлок. Блокнот-альбом для Bee Shabby.

Привет)))

Фух, ну это не дело... Столько не появляться здесь... Тем более столько поводов, столько работ не показанных. 
Начнем с Шерлока;)


Вот как вы относитесь к этому сериалу? Я про новый, современный. Помню, когда смотрела первую серию очень понравился. Но у меня особенные отношения с сериалами, тем более с телевизором. А в интернете смотрю только полнометражные фильмы. И поле первой серии так и не собралась посмотреть остальное. А когда вышла коллекция Bee Shabby Sherlok Holmes, то делать альбом не пересмотрев все серии как-то не этично, что ли)))
И вот, пересмотрев все серии, блокнот сложился очень быстро))) Не скажу, что я в восторге от сериала. Очень интересно. Но не нравится, во что превратили главного героя, думаю, он совершенно далек от героя романа. Не таким его представлял автор...
Ну, сколько людей, столько и мнений. Вернемся лучше к альбому;) Коллекция замечательная!!! Не смотря на столь сложную ограниченную тему из нее уже столько разноплановых работ сделали. Даже новогодние;) Можете убедится сами, если загляните в блог.


Почему то блокнот, то альбом? Потому что не могу до конца определить, что же это больше))) С одной стороны это 4,5 оформленных разворотов для фото, с другой это крафтовые листы для записей.



Давайте прогуляемся по страничкам альбома. Я постаралась оформить тему прогулки по Лондону. 


Обязательно использование в любой работе любимого чипборда от Просто небо;) Покрасила немного акриловой краской-эмалью медь от ТМ "Другие люди".









Чипборд часы и ключик из коллекции Bee Shrbby. Качество на высоте! Плотный, чистый, отлично выдерживает краски и эмбоссинг;) И, конечно же, просто замечательно, когда в рамках одной коллекции столько разнообразных украшений.














Вот над башней поиздевалась))) Два вида пудру для эмбоссинга, под ней краска. Получилось такое прочное фактурное покрытие. 




И домики. Куда же без них;)




А вот и чистые листы для записей.




Форзац так же украсила декором и добавила конверт для фото. 



Вот такой блокнот-альбом;)
Переживала, что в нашем городе мало людей, которые оценят такую тему для оформления альбома. Но альбомчик нашел хозяина сразу же, как "вывел" его в люди))) Так рада, что нашелся ценитель. Это самая главная похвала автору, когда в работу влюбляются и без сомнения забирают;)

Ну, а на сегодня пока все. Спасибо, дорогие, что не забываете))) Завтра еще пост напишу, уже с НГ работами. Ведь я же еще не показала все свои новогодние шары;) Хотя, фото есть далеко не все, что делала... Многие забирали еще до фотосессии)))

Желаю вам все успеть до Нового года;)
До встречи)))

You May Also Like

0 коммент.

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!