Свадебные бутылки.

Привет-привет! 
Сегодня я с нескрапом. 
На прошлой неделе попросили оформить свадебное шампанское. Я давно поглядывала на бутылки, которые украшают цветами из пластики. Очень красиво! Да и по описанию мастеров, пластика не очень сложный материал. И, не смотря на ограничение во времени, решила попробовать. 
Что скажу...Понравилось очень! С таким удовольствием два вечера провела за лепкой розочек. Можно было бы и за один управится, но как и в любом начинании первый блин комом (по крайней мере у меня). Первая партия розочек сгорела (при привышении температуры пластика темнеет). Нет, что бы засунуть в духовку 2-3 штучки, я засунула все 20 штук. За то у меня теперь есть 20 черных розочек :)
И вот они, нарядные...
Попросили оформить в бело-бирюзовом цвете. Бирюзовой пластики не оказалось в наших магазинах, да и чисто белой тоже. Купила ярко-синюю и белую с глитером. Лепить розочки понравилось очень, ничего сложного. Хотя многие скажут, что зависит из правильного ли места руки растут :) Не буду хвастаться, судите сами.
Немного помучилась с приклеиванием. Долго думала, что первое приклеить, розы, а потом бисер или наоборот? Решила сначала приклеить розы, а потом все остальное. В следующий раз попробую по другому. Да и с клеем пришлось повозится. В наличии был клей Момент-кристалл и клей для ногтевого сервиса с кисточкой. Оба клеют намертво. Микробисер приклеила ногтевым, он жидкий, быстро сохнет, но удобный с кисточкой. Обычный бисер и крупные бусины Моментом. Но он слишком густой, могут оставаться паутинки и ниточки. Они, конечно хорошо снимаются после высыхания, но вместе с ними и снимается краска с бутылки. И еще, оба этих клея сильно пахнут. Да и бисер все равно осыпается. Пришлось сверху обильно промазать лаком.
Для следующего раза надо искать что-то более подходящее.
А пока, картинки поближе.



Конечно, есть косячки, но без них никак. В целом, надеюсь, неплохо.
Всем спасибо!
Пока:)

You May Also Like

0 коммент.

Я всегда рада любым Вашим комментариям:)

Inna Palamarchuk. 2016
Site made with ♥ by Alesanalovesky
Никнейм Aprel_ka зарегистрирован!